Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта! [35]
Новасти группы [32]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам наш новый Дезайн?

Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость
Главная » Новасти группы
1 2 3 >

Нам стало известно что Новый Альбом выходит после украинского тура!!!!

 Тут какой-то деятель выложил в гостевой пулю - якобы свежайшую информацию со студии, названия всех песен и т.д. Оттуда конечно, разобравшись, все поудаляли, но здесь хочется привести полностью, уж больно весело и по-своему точно придумано :)
Далее дословно:

Свежие сведения из студии)))
Альбом выходит в середине мая. Называется "Король Алмаз" и вроде полностью посвящён одной страшной истории. Будет потяжелее предыдущего, но и будет больше скрипки и клавишных.

Трек - лист:

01. Сыщик и доктор
02. Странный гость
03. Король Алмаз
04. Багровый
05. Собиратель костей
06. Город вечного дождя
07. Джек
08. Чёрная магия
09. Шерлок Шок
10. Власть теней
11. Вестник
12. Человек на четвереньках
13. Луна и Дьявол
14. Месть Мориарти
15. Гнилой орех
16. Танец злобного гения
17. Тайна Дома Ашеров
18. Не покидай меня
19. Страшный Доктор
20. Кошка ( Акустич )
21. В Париж Домой ( Акустич )
22. Скупой 

Помните это всего-лиш миф!!! Многие песни называются иначе!!!!

Категория: Новасти группы | Просмотров: 1260 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 24.09.2009

Группа "Король и Шут" выдвинута на ежегодную премию телеканала A-ONE RAMP 2009 в номинациях Группа Года (32 пункт) и Альбом Года (29 пункт) с релизом "Тень Клоуна" . В прошлом году "Король и Шут" получили заслуженную премию RAMP 2008 в номинации "Respect RUнета". 

Голосование проходит в три тура. Первый тур голосования стартовал 1 сентября и продлится до 30 сентября. 

Поддержите любимую группу своими голосами!



Категория: Новасти группы | Просмотров: 1150 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 19.09.2009

Поздравляем Дмитрия Ришко с Днём Рождения! Пускай Casper и дальше продолжает радовать поклонников неподражаемым артистизмом и колоссальным уровнем игры, перебирая струны человеческих душ. Желаем талантливому скрипачу-виртуозу неизменного вдохновения и творческого бессмертия!

Категория: Новасти группы | Просмотров: 1159 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 19.09.2009

Впервые! Совместный тур "Король и Шут" и "Кукрыниксы" по Украине! 20:08 
 

20 октября - Харьков - ККЗ Украина 
Большой совместный концерт с группой Кукрыниксы. Начало в 19:00. 

21 октября - Донецк - Дворец Спорта 
Большой совместный концерт с группой Кукрыниксы. Начало в 19:00. 

22 октября - Одесса - Филармония 
Большой совместный концерт с группой Кукрыниксы. Начало в 19:00. 
справки по тел.: 80487280090 

23 октября - Запорожье - ДС Юность 
Большой совместный концерт с группой Кукрыниксы. Начало в 19:00. 

25 октября - Львов - ДС Украина 
Большой совместный концерт с группой Кукрыниксы. Начало в 18:00. 
справки по тел.: 80930397992 
 

26 октября - Киев - ЦКМ НАУ 
Большой совместный концерт с группой Кукрыниксы. Начало в 19:00. 
справки по тел.: 044-4066835 

27 октября - Винница - ККЗ Радуга 
Большой совместный концерт с группой Кукрыниксы. Начало в 19:00. 

28 октября - Черкассы - ДК Дружба Народов 
Большой совместный концерт с группой Кукрыниксы. Начало в 19:00.

Категория: Новасти группы | Просмотров: 1304 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 18.09.2009

"Король и Шут" решили серьезно поговорить с фанатами!
Группа "Король и Шут" решила спросить мнения у фанатов о песнях, готовящихся к новому альбому. Один из лидеров команды, Андрей Князев, разместил на форуме группы текст новой композиции под названием "Танец злобного гения". Князь оставил авторские комментарии к песне, а также несколько аудио- и видео- записей ее концертного исполнения. Прочитав, прослушав и просмотрев эксклюзивный материал, любой посетитель форума может оставить свой комментарий, сообщает Наше.ру.

"Помним критиков, которые говорили что "Король и Шут" как страус, головой в песок, уход от реальных проблем и всего такого. Но это не страус, это не уход в песок, это просто ..., – рассказали музыканты. – Стиль художественной литературы. Мы стараемся писать песни строго по художественной литературе. Вещи, которые в жизни происходят – они могут в песнях раскрываться, только не прямым текстом или доступным в историях. То есть прячутся в историях все эти вещи". 

В перерывах между записью альбома, выход которого планируется осенью, фронтмены "Короля и Шута" плотно занялись написанием книг. У Горшка почти готова книга рассказов и повестей, а у Князя – сборник стихов, рассказов и историй.

Категория: Новасти группы | Просмотров: 1157 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 21.08.2009

  Сегодня отмечает День Рождения бас-гитарист группы "Король и Шут", крепкий профессионал и мастер своего дела, Сергей Захаров! Поздравляем именинника!
Категория: Новасти группы | Просмотров: 710 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 12.08.2009

Камеди сново обосрали Король и шут

-----------------------------------------------------------

На концерте группы Король и шут запретить курить и там будет ванять только ГАВНОМ и САКАМИ!

Категория: Новасти группы | Просмотров: 791 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 10.08.2009

 

  Щиголев Александр Анатольевич., род. 08.04.1973 в г. Ленинграде. В 1990, окончив одну из ленинградских школ, принял историческое решение полностью посвятить себя музыке. Поступил в музыкальную школу Игоря Голубева, обучение в которой было успешно Прервано призывом в Российскую Армию в 1993. Доблестно нес службу в карельском лесу, устанавливая секретную правительственную связь для президента Ельцина (правда, всего один раз). Впрочем, военная карьера была прервана неутолимым желанием играть панк-рок. И в 1995 году, вернувшись из армии, посвятил себя группе «Король и Шут» навсегда.


Категория: Новасти группы | Просмотров: 795 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 10.08.2009

Новости » Концерты

 
 Поклонников «КиШ» оставили без туалетов 
   

Как всегда, народ толпился у турникетов; как всегда милиция всеми силами успокаивала особо буйных; как всегда, эти самые «особо буйные» уговаривали стражей порядка пустить их, уверяя, что они вполне адекватны. 

«Бригадный подряд» (специальные гости, предварявшие выступление самих «КиШ») исполнили все традиционные хиты, которые публика и ожидала услышать: «Уроки панк-рока», «Рив Гош» и т.д. 

Долгожданные виновники летнего беспредела в «Зелёном» вышли около 21.00. Началось выступление с «Разговора с гоблином» - достаточно старая песня, и её исполнение несказанно обрадовало зрителей, впрочем, как и сам выход питерских панк-рок-сказочников. 

Из того, что огорчило и разочаровало: по непонятным причинам охрана в течение выступления «КиШ» не выпускала желающих посетить уборные. То есть выйти-то было можно, но обратно вы уже не попадали – так сказать, билет в один конец. Возможно, это было связано с толпой за пределами «Зелёного», однако это ни в коей мере не оправдывало организаторов и всю сложившуюся ситуацию. 

После «Гоблина» Михаил «Горшок» Горшенёв обмолвился о «москалитах», что вызвало бурную весёлую реакцию зала, и прозвучал «Дагон». Впоследствии Горшок возблагодарил бога Дагона за то, что он не даровал нам дождя в этот день. На фестивале «Окна открой!», который проходил 27 июня в СКК в Санкт-Петербурге, Михаил опять-таки упоминал Дагона, но в ином контексте: там, ... Читать дальше »
Категория: Новасти группы | Просмотров: 27170 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 03.08.2009

в "Зеленом театре"

Летний концерт в "Зеленом"!

null

Фестиваль Живого Звука «МузыкаЛЕТА» представляет:

Никакого твиста и никаких правил, только лето, только свежий воздух и только панк-рок! 31 июля в «Зеленом театре» будут танцевать пого, ведь в этот вечер здесь выступит Король и Шут! 
Совсем недавно песня Рикошета «Пого» («Панки грязи не боятся») в исполнении Горшка и Князя обрела вторую жизнь. Трибьют взорвал эфир Нашего радио и взлетел на первую строчку Чартовой дюжины. А 31 июля «Король и и Шут» докажут по-настоящему, что панки не боятся ничего - в «Зелёном театре» всех зрителей ждет реальное панк-безумие и свобода open-air` а!
Каждый концерт Короля и Шута – это шоу, заставляющее публику погрузиться в загадочный мир удивительных персонажей, оживающих на сцене во время концертов группы. И такая площадка, как «Зеленый театр», - настоящая находка для панков-сказочников. Крупнейший амфитеатр в Европе под открытым небом позволяет Королю и Шуту воплощать в жизнь любые смелые идеи. Не случайно летние open air`ы группы в «Зеленом театре» стали уже традиционными. Например, прошлогодний концерт запомнился зрителям огнем, пылающим на сцене во время исполнения одной из песен, мощным световым шоу и салютом, завершившим выступление.
На этот раз «Король и Шут» удивит своих поклонников блоком Unplugged. Старые и хорошо знакомые песни зазвучат в не ... Читать дальше »

Категория: Новасти группы | Просмотров: 777 | Добавил: -[serStels]- | Дата: 30.07.2009

Группа "Король и шут" 20 сентября начнет свое первое американское турне. Группа отыграет концерты в Нью- Йорке (20 сентября), Бостоне (21 сентября), Чикаго (23 сентября) и Сан-Франциско (28 сентября).

Организаторы концертов постарались сделать все, чтобы избежать традиционного для Америки возрастного ограничения на посещение подобных концертов (в клубы допускаются люди, достигшие 21 года). Во всех городах, кроме Чикаго, возрастная планка опущена до 18 лет.

Группа намеревается пересечь Соединенные Штаты на гастрольном автобусе, чтобы получить наиболее яркое впечатление о стране. Маршрут будет проходить через Чикаго, Лас-Вегас, горы Колорадо, пустыни и каньоны Невады и Юты, Ниагарский водопад. После возвращения из Америки "Король и шут" планируют выпустить документальный фильм о поездке.

Категория: Новасти группы | Просмотров: 905 | Добавил: Князь | Дата: 29.07.2009

12 июня в Самаре прошел Фестиваль "Рок над Волгой". В этом году организаторы фестиваля подготовили несколько приятных сюрпризов.

В качестве специального гостя вместе с группой "Чиж & Со" на сцену вышел Кен Хэнсли - один из создателей легендарного британского коллектива "Uriah Heep". Еще одним сюрпризом стал специальный 30-минутный сет финской группы "Apocalyptica", исполняющей метал на виолончелях. А музыкальной интригой фестиваля стал выход Самарского симфонического оркестра, с которым Вячеслав Бутусов исполнил песни группы "Наутилус Помпилиус".

Ведущие фестиваля - теннисистка Анастасия Мыскина, футбольный комментатор Василий Уткин и участники комического театра "Квартет И".

В фестивале участвовали: группы "ДДТ", "Сплин", "Король и Шут", "Агата Кристи", Татьяна Зыкина, Владимир Шахрин и группа "Чайф", Борис Гребенщиков и группа "Аквариум", Кен Хенсли - музыкант группы "Uriah Heep" и группа "Чиж & Со".

Категория: Новасти группы | Просмотров: 764 | Добавил: Князь | Дата: 27.07.2009

1-12 13-24 25-32
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz