Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам наш новый Дезайн?

Всего ответов: 58
Статистика
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость

Все учасники группы! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .:Всё о группе Король и шут:. » Учасники группы! » Все учасники группы!
Все учасники группы!
-[serStels]-Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Двойник Горшка
Группа: Админ
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус: :-(
- Михаил "Горшок" Горшенев
Михаил Юрьевич Горшенев. Родился 7 августа 1973 года в г. Бокситогорске Ленинградской области. После школы поступил в Реставрационный лицей, где проучился три года и был отчислен за то, что занимался не учебой, а музыкой. Уже во время учебы создал группу, впоследствии названную "Король и Шут". Женат во второй раз.
Группы, наиболее повлиявшие на Горшка: Ramones, The Clash, GBH, Sex Pistols, New York Dolls, Blondie, The Doors, Madness, Dead Kennedys, Nirvana, Damned, The Cure, Motorhead, Sonic Youth, Pogus, Suxie and the Banshes, Ministry, Laibah, Einsturzende Neubauten и множество других групп.

- Андрей "Князь" Князев
Князев Андрей Сергеевич. Родился 6 февраля 1973 года в Ленинграде. После школы поступил в Реставрационное Училище, где и познакомился с Горшком. Музыка настолько увлекла Андрея, что он даже не может вспомнить, закончил он училище или нет.

- Александр "Поручик" Щиголев - барабаны
Щиголев Александр Анатольевич., род. 08.04.1973 в г. Ленинграде. В 1990, окончив одну из ленинградских школ, принял историческое решение полностью посвятить себя музыке. Поступил в музыкальную школу Игоря Голубева, обучение в которой было успешно прервано призывом в Российскую Армию в 1993. Доблестно нес службу в карельском лесу, устанавливая секретную правительственную связь для президента Ельцина (правда, всего один раз). Впрочем, военная карьера была прервана неутолимым желанием играть панк-рок. И в 1995 году, вернувшись из армии, посвятил себя группе «Король и Шут» навсегда.

Потом напишу ещё!!!!! ВРЕМЕНИ НЕТУ!



 
Форум » .:Всё о группе Король и шут:. » Учасники группы! » Все учасники группы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz