Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта! [35]
Новасти группы [32]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам наш новый Дезайн?

Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Понедельник, 29.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июль » 18 » Правда о Горшке
21:24
Правда о Горшке
«Правда о Горшке»

Наверное, все слышали о группе «Король и Шут» и ее солисте Михаиле Горшенёве. О нем ходит много слухов, хотя многие из них только из-за его ядреной внешности. Я попробую рассказать то, что знаю. Я - ярый поклонник группы «Король и Шут», поэтому под Новый год я отправился в магазин за пивком (Горшку, конечно). В базе данных вычислил адрес и телефон. Оказалось, что он живет в соседнем доме!!! Дверь открыла женщина… это была его мать. Я зашел, мол, так и так, поклонник, пивка принес. Из разговора я узнал вот чего…
Оказалось, что Михаил там давно не живет, но приезжает навестить мать. Все детство провел в этом районе (какой не скажу). Учился в школе, которая располагается рядом с моим домом. Учился не особо. Цитирую маму: «Он учился либо на 5, либо на 2, в зависимости от предмета.» Учился в одном классе с Балу, вечера они проводили в квартире Горшка, что делали? Да музыку писали! На сцену рвались! Без всяких толстосумов и прочих… Вот вам результат: полные концертные залы и клубы, 7 альбомов, а еще полная независимость!!! ВО!
Горшок дрался много, но как сказала его мама: "Не дрался, а сражался за правду". Михаил по гороскопу лев, этим все сказано. 8)
С Князем он познакомился в реставрационном училище, так сплотилась великая команда. К тому времени у Михаила уже был свой бизнес- производство фарфоровых баночек и торговля сахаром.
Долой желтую прессу! Не слушайте журналистов! Большинство слухов - ерунда.
Человек он творческий, небесный, как уйдет в музыку, так все. Что интересно, Горшок внешне похож на черта, а характер мягкий. Это отразилось на его бюджете. Деньги отдаются в долг и улетают из кармана в транспорте.
А еще я тут прочитал: вот мол, «Король и Шут» совсем даже не панк-рок группа, ладно еще попсой не обозвали! Гады. Панк-рок, еще какой. А кому не нравится, то и не слушайте! Хватит тут сравнивать, то с "Тараканами", то с "Наивом"…
И ВООБЩЕ: PUNKS NOT DEAD!

Категория: Новасти группы | Просмотров: 701 | Добавил: KISH4686 | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz